Juilliard|History is just beggining

Объявление

Мы переезжаем, если у кого то есть желание продолжать игру то милости прошу на наш новый адрес http://juilliard.0pk.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Juilliard|History is just beggining » Анкетирование » Шаблон анкеты для акции


Шаблон анкеты для акции

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для написания анкеты не нужно создавать новую тему! Все данные оставляем в этой же теме!

1. Настоящее имя:
---

2. Возраст, дата рождения:
---

3. Связь с Вами:
---

4. Опыт игры:
---

5. Пароль:
---

6. Как часто будете посещать ролевую:
---

7. Пробный пост: (на любую тему, минимум 10 строк)
---

Код:
[u]1. Настоящее имя:[/u]
---

[u]2. Возраст, дата рождения:[/u]
---

[u]3. Связь с Вами:[/u] 
---

[u]4. Опыт игры:[/u]
---

[u]5. Пароль:[/u]
---

[u]6. Как часто будете посещать ролевую:[/u]
---

[u]7. Пробный пост: (на любую тему, минимум 10 строк)[/u]
---

0

2

1. Настоящее имя:
Ирина
2. Возраст, дата рождения:
да не 10 мне, не бойтесь) 25.04.199*
3. Связь с Вами:
Катрина знает)
4. Опыт игры:
год и 7 мес.
5. Пароль:
Верно! (с) Katherine Thierry
6. Как часто будете посещать ролевую:
кд-чд
7. Пробный пост: (на любую тему, минимум 10 строк)
Со списком нужной литературы, галеонами в кармане джинсов и прекрасным настроением Лилиан Эванс шла по главной улице Косого переулка. Стоял солнцепёк и девушка успела пожалеть, что не одела шляпку на голову. Мимо пробегали восторженные ученики, радостные предстоящему возвращению в Хогвартс. Лил относилась к ним тоже. Она скорее хотела снова очутиться в мягкой кровати спальни для девушек, в уютной круглой гостиной Гриффиндора, за длинным столом в Большом зале... в общим, среди друзей. Нет нельзя было сказать, что Лили не любила дом. Всё её существование в нем омрачняла старшая сестра Петунья, с которой Лил поссорилась ещё несколько лет назад, когда впервые отбывала в Хогвартс. А родители? Родители словно не замечали непонимания между сестрами.. а может просто не хотели замечать.
Так Лили шла мимо магазинов и кафе, размышляя о своей жизни. Вот вчера она получила письмо из Хогвартса с приглашением начать последний, седьмой курс обучения волшебству. Лили в который раз получила вместе с письмом список необходимой литературы... среди них - учебник по заклинаниям, ЗОТИ, зельеварению, древним рунам, трансфигурации...
"Эх... вот бы тут увидеть кого-нибудь из знакомых! Наверняка, мародеры приедут вместе... а я одна... как всегда..." Лили заметила недалеко Алекто Кэрроу. Отношения двух девушек были довольно странными... на виду у всех они выражали друг к другу явную неприязнь, соперничество, но, оставшись наедине, они становились подругами. Так как рядом не было больше никого из знакомых, Лил решилась и подошла к слизеринке
-Привет, Алекто. Как лето?
Принята!
Добро пожаловать!

0

3

1. Настоящее имя:
Кирилл

2. Возраст, дата рождения:
25.01.1991-17 лет

3. Связь с Вами:
573613235

4. Опыт игры:
1 год и несколько месяцев

5. Пароль:
Верно! (с) Tyler Ford

6. Как часто будете посещать ролевую:
кд или чд

7. Пробный пост: (на любую тему, минимум 10 строк)
Пронесшись по коридорам Кембриджа, Даниэль выглядел уже на все сто, несмотря на то, что выспаться сегодня ночью ему так и не удалось. Удачно смотавшись ночью в город, он провел сутки без сна, зато в окружении очаровательных дам. Сегодня ночью было довольно весело, если учесть, что в самом начале развлечений Гранд напился так, что остаток веселья помнил с трудом. Было удивительным видеть, что даже не выспавшийся Даниэль выглядел преотлично. Года тренировок, так сказать. Рассекая воздух по направлению в кабинет Испанского языка, он посмотрел на часы, время было достаточно, чтобы как раз завернуть за угол и войти в кабинет, где наверное уже сидел Николас Элдер, преподаватель испанского, довольно молодой мужчина, которого Джей не мог не уважать.
Войдя в кабинет, Дэн обвел взглядом аудиторию. Конечно, народу было немного и было даже обидно, что он пришел, ибо Гранд был не самым прилежным учеником университета, да и пропуск бы ему простили. Внося с собой запах дорогого одеколона, парень прошел мимо преподавателя, не забыв поздороваться с последним.
-Buenos días! Hace tiempo que no le he visto. – мысленно надеясь, что сказал по-испански, потому что весь его лексикон ограничивался вот такими вот незамысловатыми фразами, заботливо вдолбленные в голову парня испано-язычной домработницей, которую он нанимал во время путешествия на Канарские острова. Сейчас же он в переводе на свой родной язык сказал Николасу «Здравствуйте, давно не виделись», что было правдой. На Испанский он ходил через раз, поэтому и знание этого языка было по самому минимуму. Конечно, он мог сказать довольно много фраз, но не факт, что грамматика в ни будет правильной. В родном языке Даниэль был куда успешнее.
Усевшись где-то по середине класса, Джей даже не открыл сумку, а просто кинул её рядом с собой на стол, потому что лекция еще не началась. В душе Гранда не унывала надежда о том, что лекцию отменят

Принят!
Добро пожаловать!

0

4

1. Настоящее имя:
Мэгги (да-да это мое настоящее и в паспорте так написано)

2. Возраст, дата рождения:
15, 21.03

3. Связь с Вами:
в лс админу

4. Опыт игры:
3 года

5. Пароль:
Верно! (c) Tyler Ford

6. Как часто будете посещать ролевую:
КД или ЧД

7. Пробный пост: (на любую тему, минимум 10 строк)
с другой ролевой
Девушка со смешным именем, которое Мелоди уже успела позабыть, сказала пару слов и села на свою парту.
- Видно ожидала фееричного представления, где я стою в растерянности и открытым ртом, не понимая, что надо говорить. Не дождешься,- Мелоди хмыкнула про себя.
- Алиса Брандон, - соизволила наконец ответить мисс Брандон, но не успела Мелани сказать ничего в ответ, как та отвернулась к окну.
- Что они на меня все так огрызаются? Неужели это обе его девушки? У него что там, гарем? Да нет Алиса Брандон его сестра, ну а та точно не его девушка... - с легкой улыбкой на лице думала она,- В любом случае в Форксе он ими обзаведется, если ему кто-нибудь не поможет выбрать одну...
- Что-то ты больно уверенная,- вторгся в ее сознание внутренний голос.
- А как иначе? Сколько я заполучила парней и этого смогу, хочешь сказать нет? Еще ни один парень мне не отказывал!
Посмотрим...

Пока Мелоди размышляла, прозвенел звонок, а в кабинет влетел директор, весь пунцовый и какой-то нервный.
- Не часто его таким увидишь,- удивилась Мэл. Обреченно вздохнув она последовала на свою парту, которая благо находилась не так уж далеко от парты Ричарда. - Общение с ним тоже самое, как прыгать с парашюта,- промелькнуло у нее в голове. - Один его взгляд... Аж мурашки по коже, но я люблю опасности, запреты, игры... Ну, так что поиграем, мистер Брандон? - она улыбнулась и открыла учебник на первой попавшейся странице. - Благо девушки у него нет, по-крайней мере не эти две,- решила она. - Боже, ну как можно к нему подступиться, чтобы еще всякие девки вокруг него не скакали! Здешних я отгоню, а те, что с ним на вряд ли... Неужели они совсем от него не отходят, даже в уборную с ним ходят? Может у дверей его подловить? В столовой? Ланч после политологии, это через два урока. Столько терпеть? Интересно, что у него следующее? Вот бы литература! Хотя, разве у нас может быть три урока подряд совместными? Это слишком хорошо, а если так то это уже судьба, не так ли? Может написать ему записку, спросить какой у него следующий урок и предложить проводить? Он что дебил и сам не дойдет? Ну а что мне еще остается. - В голове Мэлоди происходила буквально Третья Мировая. - Напишу записку ,- твердо решила она и оторвала листочек из тетради. "Ричард, можно поинтересоваться какой у тебя следующий урок?" - вывела она аккуратным почерком на листе, но сразу же зачеркнула.
- Ну что за бред? Я как будто его на официальный ужин приглашаю или на вручение премии...
"Ричард, какой у тебя следующий урок, если это литература, то это было просто замечательно, я забыла учебник, а учительница меня уроет, если я буду без него. Я бы была тебе признательна, если могла бы сесть с тобой на уроке и пользоваться твоим учебником."
- Боже, придется смыть учебник в сортире, но это того стоит. Если конечно у него литература, да уж...
Мэлоди коснулась рукой плеча, впередисидящего парня.
- Не передашь, вон тому парню? - спросила она, одев на себя свою фирменную улыбочку.
- Д-д-да-да конечно!
- Спасибо,- поблагодарила она его и откинулась на стуле, благо учитель был такой нерный и будто совсем не замечал девушку.

Принята!
Добро пожаловать!
P.s связь кинь мне в ЛС!

Отредактировано Gabriella Montez (2010-02-18 13:15:38)

0

5

1. Настоящее имя:
Алекс

2. Возраст, дата рождения:
15.06.90

3. Связь с Вами:
э-майл в профиле

4. Опыт игры:
около 2-x лет

5. Пароль:
Верно! (с) Tyler Ford

6. Как часто будете посещать ролевую:
кд или чд

7. Пробный пост: (на любую тему, минимум 10 строк)
Парень открыл дверь и вошел в дом, из кухни раздавались крики, как он понял по голосам по это был голос брата и отца, ну что опять не поделили? Просто просто не дом а психушка. Джои вошел на кухню и прислонился спиной к дверью
- Какое право ты имеешь так со мной разговаривать? Я твой отец, а не не друг, которого ты можешь послать, имей хотя бы уважения!-
Джо посмотрел на отца, потом на брата
- Ну и что у вас тут происходит? Тайлер что ты так завелся? Сядь и успокойся.- Проговорил Джо и указал брату рукоу на стул
- Твой брат не уважает родителей, ему наверное все равно что я ему или мать ему говорят, совсем от рук отбился. Ну ничего я его научу сейчас уму разуму.-
Слова отца показались ему слишком грубыми, так нужно что то делать, пока они здесь дом не разнесли, кажется сейчас в здравом уме и рассудке только я один... Подойдя ближе к столу парень посмотрел на отца
- Давай ты его позже будешь учить? Хорошо? Просто нам сейчас с Тайлером нужно поговорить, это очень срочно, вопрос жизни и смерти!-
Махнув рукой Джои позвал Тайлера за собой, они вышли на улицу и подойдя к своей машине Джо сел на капот
- Вот я не понимаю, чего вы поделить не можете? Тай, хотя бы раз в жизни ты должен понять что отец хочет сделать как лучше.-
Но кажется Тайлер даже и слушать его не хотел, нда тот еще пофигист, ему на все плевать, ну если не отца послушал, то хотя бы прислушался к моим словам, ведь отец и вправду хочет сделать как лучше, а он уперся и ничего слушать не желает. Но разве с его характером его переубедишь? Уж лечге слона переубедить чем Тайлера...
- А знаешь делай как хочешь, я все равно знаю что ты меня слушать не будешь!- Кинув на последок, Джо сел в машину и заведя мотор уехал.
Принят!
Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Juilliard|History is just beggining » Анкетирование » Шаблон анкеты для акции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно